гинеколог

02:44 18-02-2002 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый Доктор! Я хотела бы знать можно ли увеличить размер груди не прибегая к операции или же это невозможно. Сейчас рекламируют добавку по увеличению груди, но слабо верю. Может быть есть препараты, которые немного увеличивают грудь. Мне 27 лет, груди практически нет, что можно сделать?

Ответы

# 08:58 18-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
К сожалению, безоперационно практически не возможно увеличить молочные железы, хотя иногда назначение ОК решает данную проблему