гинеколог

09:58 18-02-2002 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня задержка 24 дня, последние полгода
цикл регулярный. Измерять БТ стала последние
2 недели всегда 37, 2- 37, 5. Вчера делала сама тест
на беременность- показал, что беременности нет.
К тому же у меня появилась тошнота и неприязнь
к мясным продуктам. Выделений и др. каких либо отклонений нет. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано. Никаких лекарств кроме мастодинона 2 р в день не принимала.

Ответы

# 10:54 18-02-2002 Галина, обратиться
Анечка, скорее всего это беременость! попробуйте тест переделать или еще лучше сходите в ж/ к и сделайте анализ крови на ХГ. .. а вобщем это классно быть беременной))) поздравляю Вас!
# 10:54 18-02-2002 Галина, обратиться
Анечка, скорее всего это беременость! попробуйте тест переделать или еще лучше сходите в ж/ к и сделайте анализ крови на ХГ. .. а вобщем это классно быть беременной))) поздравляю Вас!
# 10:56 18-02-2002 Галина, обратиться
Анечка, скорее всего это беременость! попробуйте тест переделать или еще лучше сходите в ж/ к и сделайте анализ крови на ХГ. .. а вобщем это классно быть беременной))) поздравляю Вас!
# 11:03 18-02-2002 Аня, обратиться
Спасибо за добрые слова, но знаете как- то
не верится, тем более, что проходила курс
лечения от бесплодия, только лечение потом забросила. ..