гинеколог

23:40 18-02-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мне во время месячных больно ходить в туалет по большому, иногда и сидеть, никаких инфекционных заболеваний нет, только эрозия шейки матки, что это может быть, заранее спасибо!

Ответы

# 09:16 19-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для уточнения Вашей гинекологической ситуации необходимо обратиться к гинекологу непосредственно. Для выбора клиники обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ.
Всего доброго.
# 17:15 19-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
В вашей ситуации нужно исключать позадишеечный (ретроцервикальный ) эндометриоз, для чего желателен осмотр гинеколога и УЗИ