гинеколог

09:13 19-02-2002 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Мне нужен Ваш совет. Мне 36 лет, в анамнезе семь операций на тазобедренные суставы. . включая эндопротезирование тазобедренных суставов, хроническая язва двенадцатиперстной кишки, две беременности, одна из которых окончилась абортом. Хочу родить еще одного ребенка. .. Но боюсь. Ортопеды говорят - вперед и с песней. . Знакомые гинекологи говорят - зачем тебе это надо? подскажите. . какие обследования надо пройти, чтобы быть уверенной, что беременность будет проходить без проблем. Очень хочу малыша!

Ответы

# 13:40 19-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Ортопеды правы, но желательно до настепления беременности сделать обследование указанные в архиве "беременность"- подготовка к беременности- обязательно для всех
# 15:06 02-06-2003 Ugyut, обратиться
hgiut6u7ru7g