гинеколог

10:27 19-02-2002 / Люба, обратиться

Уважаемые А. м. или доктор Маланова Т. Б. !(Учитывая, что Вы сейчас, как я поняла в интернете). Надеюсь получить от Вас ответ, т. к. это сейчас для меня очень важно. Анна Михайловна посоветовала мне во время менструации пить азитромицин или ровамицин. У меня 25. 01 было прерывание беременности на сроке 20 недель(выявлены пороки развития). Явно есть какая- то инфекция - генетических нарушений не обнаружено. Было выскабливание, а затем вакуумаспирация. Кровяные выделения - почти 3. 5 недели. Пила водяной перец по совету А. м. Как мне быть? Пить ровамицин - месячные на той неделе - сегодня26 день цикла. Азитротромицина в аптеке не нашла - есть суммамед. Сколько дней и какой дозировки и сколькораз в день? Надо ли использовать одновременно низорал? Извините за подробный опрос. Помощь действенную можно получить только от Вас. Может мне до конца недели сдать анализы на ИППП и посевы на флору и чувствит. к антибиотикам? Или сейчас пролечиться а подробно выяснять свои инфекции после следующего цикла? Меня это очень волнует и время идёт.

Ответы

# 11:10 19-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Сумамед и азитромицин - это одно и тоже, принимается в дозировке 500 по 1 таблетке в сутки в течении 3 дней, параллельно принимать нистатин в таблетках или низорал. анализ на инфекции нужно делать не ранее чем через месяц - те в следующий цикл