гинеколог

06:00 20-02-2002 / Яна (И.Б. 5572)…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей маме 48 лет, начались бессоница, приливы, - мучается. К специалисту идти дорого и некогда. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами ей помочь? Из болезней - не слишком здоровое сердце (аритмия), и перенесла гепатит В (работает в лаборатории крови). Спасибо.

Ответы

# 09:14 20-02-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Без обследования и осмотра гинекологом можно посоветовать только травы: пусть пьет пустырник, валериану ежедневно, вечерами контрастные души.