гинеколог

12:44 20-02-2002 / Лана Т., обратиться

Скажите пожалуйста, каков процент забеременеть с загибом матки назад?
И еще какими препаратами лучше лечить воспаление яичника?
Спасибо Огромное! !

Ответы

# 20:37 20-02-2002 Mag, обратиться
С таким загибом у меня было 4 беременности, две из них закончились рождением детей, одну я прервала по собственной воле, одна прервалась сама. .. но ведь беременности наступали. Удачи!
# 14:36 14-03-2002 Лана Т. (И.Б. 1…, обратиться
Сегодня узнала, что беременна, но меня беспокоит кое- что, а именно тяжесть в пояснице иногда боли (у меня сидячая работа) немного пройдусь будто бы легче, Скажите нет ли какой опасности для ребенка?

С Уважением,