гинеколог

16:21 20-02-2002 / Инна, обратиться

Я только что закончила принимать антибиотики (лечилась от уреноплазмы) через какое время мне можно будет зачать ребенка, чтобы прием антибиотиков не сказался на развитии беременности и соответственно на ребенке? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:45 20-02-2002 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Инна. Мне 19 лет и уже больше полугода лечусь от уреоплазмы. Но эффекта пока никакого. Если Вам не трудно, скажите пожалуйста чем Вы лечились? Заранее оргомное спасибо.
# 16:55 20-02-2002 Инна, обратиться
Мне делали посев и подбирали лекарства. Может быть по этому такая точность поподания. Мне назначали лекарства не только от уреноплазм, но и от другого заболевания. И я к сожалению не могу ответить точно какие из них от уреноплазм
# 03:51 21-02-2002 Ленин, обратиться
То, что выздоровление наступило - пока не факт. Нужно обязательно перепровериться примерно через 3 месяца. До этого срока уреаплазмы могут просто "замазываться" депонированными в организме антибиотиками, что может исказить результаты анализов. Сроки безопасной беременности должны быть установлены в зависимости от того, какие именно препараты были назначены - этот вопрос может прояснить лечивший вас врач.