гинеколог

18:55 20-02-2002 / Olga, обратиться

Molochnica. .Est li sposob izezat etogo, otkuda ona beretsa? i mozno li lechit ee Pimafucinom pri beremennosti? I kakaja raznica mezdu cantidi i cбndidi? Ochen li eto vredno pri beremennosti? Rezultat analiza pokazal cantidi bez candid. Objasnite pozalujsta. ..

Ответы

# 23:54 20-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Я думаю, что просто лаборант ошибся - есть только Кандида, Кантида нет. При беерменности часто обостряется условнопатогенная флора, лечить пимафуцином молочницу пр беременности можно и нужно