гинеколог

14:59 21-02-2002 / Оксана, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОКТОР! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОКАЖЕТ ЛИ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ (КОТОРЫЙ ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ) РЕЗУЛЬТАТ ДО МОМЕНТА НАЧАЛА ИЛИ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ?
Т. Е. НА КАКОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ АКТА МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ?

Ответы

# 17:00 21-02-2002 Аноним, обратиться
Точно, тест покажет через 14- 15 дней после зачатия, до этого, он может давать отрицательный результат, хотя беременность может развиваться.