гинеколог

19:27 21-02-2002 / Марианна…, обратиться

ДОктор! Подскажите, пож- та, боль во влагалище при половом контакте может быть из- за того, что член слишком большой или это из- за гарденереллеза? Как можно снять боль?

Ответы

# 23:33 21-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Может из- за несоответсвия половых органов, но скорее всего из- за хронического воспаления во влагалище , можно использовать инстиллагель
# 10:07 22-02-2002 Марианна…, обратиться
Как можно определить воспаление во влагалище по анализам? От чего оно может возникнуть? Может ли оно быть от гарденереллеза (лечусь и не могу вылечиться с сентября).
# 10:16 22-02-2002 Марианна…, обратиться
Как можно определить воспаление во влагалище по анализам? От чего оно может возникнуть? Может ли оно быть от гарденереллеза (лечусь и не могу вылечиться с сентября).