гинеколог

02:57 24-02-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте Доктор! С праздником! Подскажите , пожалуйста мне 15 февраля был сделан миниаборт на сроке 4. 5 недели, после аборта первые два дня было небольшое кровотечение, в понедельник была у врача, он сказал, что есть не большое воспаление, а в остальном все нормально, но с понедельника у меня так и идет кровотечение средней обильности, я думала что это месячные, но они идут уже восемь дней одинаковой обильности и в интернете я прочитала, что месячные должны прийти только через месяц, последние месячные были 1 января, следующие должны были быть, где- то 27 января. Подскажите , пожалуйста, что это месячные или кровотечение?

Ответы

# 08:58 24-02-2002 Пасенюк А.М., обратиться
это кровотечение на фоне отсутствия сокращения матки или при оставленных частях плодного яйца - срочно УЗИ и или повторное выскабливание , или сокращающие препаратаы