гинеколог

10:03 25-02-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь на Вашу помощь. Два месяца назад сделала медикаментозный аборт. Через месяц сдала кровь на гармоны. Результат: Пролактин 170 мЕд/ л, тестестерон 1, 8 нмоль/ л, ДЭА- S04- 5. 6 мкмоль/ л. Врач прописала противозачаточные таблетки в качестве лечения, для "отдыха" яичников. : антеовин, регулон или новинет. Я выбрала регулон. С 5- го дня месячных начала пить, все вроде нормально, но с 7 таблетки появились коричневые выделения. Я очень переживаю. Почему это происходит? Стоит ли бить тревогу? С 16- го дня принятия таблеток прописали Верошпирон, чтобы не набирать вес. Правильно ли это? Заранее благодарна Вам. Спасибо

Ответы

# 13:40 25-02-2002 Аноним, обратиться
Не переживайте. У меня во время приема противозачаточных таблеток мазня шла весь месяц, я достала своего врача. .. вот так Вам не повезло, но это нормально, бывает. .. но бросать пить таблетки категорически нельзя, начнется кровотечение.