гинеколог

10:19 25-02-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно была на приеме у гинеколога, она осмотрев меня, сказала, что у меня эрозия. При этом не взяла каких- либо мазков, анализов, сказала, да у тебя там и так- то все видно, выделения есть. И прописала свечи. Вчера, осматривая себя, обнаружила действительно выделения, слизь, прозрачную, ничем не пахнущую. Никаких болей и неприятных ощущений не испытываю. Мне 24 года, половую жизнь не веду. Мама говорит, что это норма и никакая это не эрозия. Кто прав? И надо ли лечиться? Мне рекомнедовали свечи "Кызыл Май", говорят, они хорошо помогают при эрозии. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 11:24 25-02-2002 Ми, обратиться
У меня тоже была эрозия. По моему при эрозии гинеколог сразу видит ее, не надо никаких мазков, анализов, это же повреждение слизистой. Лучше лечись свечами, если запустишь, будут прижигать, неочень приятная процедура, хотя если половой жизнью не живешь может и не будут прижигать. Это мое субъективное мнение на основе личного опыта.