гинеколог

22:53 18-10-2000 / Маша, обратиться

Уважаемая,Алла Михайловна!Что попить-у меня цикл сдвинулся на 2 недели.Было очень сильное кровотечение первые 2 дня.Очень необычное-суперпрокладки не справлялись,как ливануло прям струей текло.Ну еще и депрессия стала преследовать.Может что-то с кровью?

Ответы

# 09:02 19-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Маша, Вам нельзя советовать огульно: возможно было прерывание беременности на очень раннем сроке, может это разрастание внутренней оболочки матки, может нарушилась свертываемость крови. Нужно сделать УЗИ и биопсию эндометрия + коагулограмму.Пожалуйста, или приходите на прием ( 2655244 или 2879603), или сообщите мне результаты указанных исследований , что бы можно было сделать вывод. Пока могу посоветавать при кровяных выделениях принимать отвар крапивы и провести курс лечения "гинекохель" или "ременс".
# 20:24 29-01-2010 Elena, обратиться
можно ли принимать ременс и гинекохель одновременно?