гинеколог

21:01 26-02-2002 / Алиса, обратиться

Подскажите, чем вызвано усиленное (намного обильнее чем обычно) увлжнение влагалища во время полового акта, при том, что это не из- за удовольствия или оргазма и партнёр говорит, что чувствует членом, как обильно выделяется (буквально льётся) смазка. Это очень мешает, кроме того, думаю, удовольствия он получает меньше, чем обычно. Это уже не первый раз. Может, это из- за приближающихся месячных?

Ответы

# 21:13 26-02-2002 Алиса, обратиться
ЗЫ. Раньше такого никогда не было
# 03:04 27-02-2002 Ленин, обратиться
Такое бывает при микоплазмозах(уреаплазмозах). Но при этом, такие же выделения можно заметить, например, при дефекации.