гинеколог

16:09 27-02-2002 / Анна, обратиться

Из- за напряженного рабочего графика уже второй месяц не могу вырваться на прием к гинекологу, а надо. .. У меня двухмесячная задержка месячных. Тест на беременность не дал положительного результата. .. Следствием чего может быть такая длительная задержка? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:11 28-02-2002 Оля, обратиться
Вам обязательно надо срочно показаться врачу, это может быть следствием воспалительного процесса.