гинеколог

09:05 19-10-2000 / Yana, обратиться

Здравствуйте доктор. Для лечения уреаплазмоза прописали следующее: внутримышечно 5 дней ежедневно колоть циклоферон, следующие 5 дней (через день)его же+ офлоксин+нистатин+ клионД.
У меня возникли вопросы по поводу уколов? Есть ли другой курс лечения?
Спасибо.

Ответы

# 09:12 19-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Уреаплазмоз - заболевание сниженного иммунитета, поэтому иммунный препарат всегда присутствует в грамотной схеме лечения. Заменить циклоферон можно "ликопид"-ом или местным применением "деринат"-а