гинеколог

11:27 14-03-2002 / Катерина…, обратиться

уважаемый доктор! !! у меня проблема с дисфункцией яичников. мой диагно нарушение менструального цикла. скажите какие таблетки мне принимать.

Ответы

# 13:02 14-03-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катерина! Лечиться по интернету нельзя. Можно только выяснить к какому доктору Вам обратиться для подбора терапии: к гинекологу- эндокринологу. Если Вы не знаете где найти доктора, обратитесь на ГОСПИТАЛЬ. РУ
# 09:22 17-03-2002 Катерина…, обратиться
доктор мне посоветовал дюфастон. а ещё что можно принять.
# 09:22 17-03-2002 Катерина (И.Б.…, обратиться
доктор мне посоветовал дюфастон. а ещё что можно принять.