гинеколог

13:08 20-03-2002 / Viktor Iz Polsh…, обратиться

viktor iz polshi
Здравствуйте! 7 дней назад у меня появилось покраснение между половыми губами, болезненные ощущения при прикосновении к клитору, зуд, прозрачная серая слизь у входа во влагалище, выделений нет. Я думала что покраснение - результат тренировок на велотренажере, но и после их прекращения все остается по- прежнему. Не могли бы вы подсказать, что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:18 20-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Скорее всего это травматический вульвит, но может быть и герпес. Можно поделать ванночки с ромашкой или календулой но лучше посетить врача для точного диагноза и лечения