гинеколог

10:51 21-03-2002 / Ольга, обратиться

Хочу забеременить. Моя гинеколог прописала мне парлодел на 3 месяца. У меня началась весенняя аллергия, обычно это бывает 1- 2 недели, то ли на таяние снега, то ли на набухание почек. Обычно в это время я принимаю кларитин и живу эти две недели без проблем и раздражающих симптомов. Вопрос: не вредно ли совмещать парлодел с кларитином? Или на пару недель прекратить принимать парлодел? Пожалуйста ответьте, а то чихаю и сморкаюсь безостановочно, а таблетку принять боюсь!

Ответы

# 11:14 21-03-2002 Татьяна, обратиться
Парлодел, если начала пить, то лучше не пропускай. Я его пила 4 месяца. А насчет совмещения - почему ты не спросишь у своего гинеколога?
# 11:15 21-03-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Проитвоаллергическая терапия Вам проводиться должна обязательно! А по- поводу парлодела возникает вопрос: какие показания к его применению у доктора были? Только Ваше желание забеременеть?
Кроме того прием парлодела у ряда больных вызывает проявления, схожие с аллергическим насморком.
Всего доброго!