гинеколог

12:22 22-03-2002 / Ольга, обратиться

Мне 18 лет. Я не могу заниматься сексом ни со своим другом с которым я встричалась более 2 лет,
ни с однодневными порнями. Когда в меня пытаются
войти меня пронизывает страшная боль. Которая во время всего полового акта не дает кайфа, а боль.
ПОЧЕМУ? Объясните пожалуйста.

Ответы

# 11:58 25-03-2002 Аноним, обратиться
У гинеколога проверялись? Если да, и он ничего не нашел, тогда это психологическая проблема. Может вы недостаточно возбуждаетесь перед введением? Еще бывает такая вещь как вагинизм, т. е. непроизвольные сокращения мышц влагалища при попытке проникновения. Но если больно внутри, то это может быть киста. Короче - сперва к гинекологу, а дальше по результатам.