гинеколог

07:51 23-10-2000 / Лариса, обратиться

Здраствуйте.
У меня миома, пью дюфастон, на его фоне начались кровотечения раньше менструации на неделю. Прекратить принимать таблетки или нет.
Спасибо.

Ответы

# 23:50 23-10-2000 not found, обратиться
Довести прием таблеток по схеме до конца. Обязательно на прием к гинекологу. Сдайте анализы крови. Начните принимать викасол и отвар крапивы, тысячелистника.
# 21:30 05-03-2001 Татьяна, обратиться
У меня узловатая миома матки, один из узлов расположен на шейке. Какие возможны способы лечения? Может ли помочь диск здоровья Зорина