гинеколог

16:49 26-03-2002 / Ирина, обратиться

на 10 дней после начала месячных вечером был незащищенный половой акт , на следующий день утром в 9- 00 выпила 1 таб постинора и в 22- 00 вторую таблетку постинора возможна ли беременность в этом случае - внематочная или обычная , или можно не волноваться?

Ответы

# 10:43 29-03-2002 Ирина, обратиться
Благодарю за то что существует этот адрес- якобы
бесплатных консультаций гтнеколога , НО НА САМОМ ДЕЛЕ- КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕТ ! ВЫ РАБОТАЕТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ООБИРАТЬ ЛЮДЕЙ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ! НА МОЙ ВОПРОС ОТ 26 МАРТА ТАК И НЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ! И НА ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЖЕНЩИН ОТВЕТОВ Я НЕ НАШЛА . Я ДУМАЮ ЧТО ЭТОЙ ССЫЛКОЙ БЕСПЛАТНЫХ КОЛНСУЛЬТАЦИЙ И ПОДОБНЫХ АДРЕСОВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ НУЖНО, СЭКОНОМИТЬ МОЖНО ВРЕМЯ- ПРОСТО ПОЕХАТЬ К ВРАЧУ НА ПРИЕМ