гинеколог

10:57 23-10-2000 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (53 года)поликистозная фибромиома (8 недель), которая сопровождается сильными кровотечениями уже год.Климакса нет и не предвидится. Требуется (по заключению врачей) удаление е и, матки. Слышала, что в Петербурге делают эту операцию не полостным способом, а через 3 дырочки в животе вакуумом. Можно ли найти такую клинику в Москве, где делают такую операцию? Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Светлана

Ответы

# 00:06 24-10-2000 not found, обратиться
Центр планирования семьи и репродукции №1 ; Севастопольский проспект 24 ; Центр матери и ребенка - НЦ акушерства, гинекологии и перинаталогии РАМН ул.Академика Опарина 4; Медицинский центр "Москворечье" клиника хирургии и гинекологии тел. 324 - 06 - 33 ул. Москворечье 16 - А. Подобные операции скорее всего будут платные. В последнй клинике точно.