гинеколог

12:51 28-03-2002 / Лиза, обратиться

Очень хотим ребенка! Но УЗИ показало мелкокистозные изменения правого яичника. Повышен уровень пролактина и ДЭА- SO4. Врач назначил лечение дексаметазоном по 1/ 4 табл. в день и парлоделом по 1 табл. в день в течении 30 дней. Через месяц повторный анализ крови. И возможно прием этих препаратов в первые месяцы беременности, когда она наступит. Когда можно начать попытки забеременеть? Каковы вообще мои шансы? Очень ли это страшный диагноз? И как это принимать гормоны во время беременности?

Ответы

# 13:49 28-03-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиза! Вам назначено адекватное, грамотное лечение. Почему Вы свои вопросы гне адресуете Вашему лечащему доктору?