гинеколог

16:52 28-03-2002 / Валенсия…, обратиться

Мне 33 года. 19 марта на 5- ой недели беременности сделала мини- аборт. По совету врача 19 принимала ВИКАСОЛ (1 таблетку) и последующие 3 дня по 2 таблетки в день. Через 2- 3 дня как говорила врач никаких выделений не было. На 4- ый день сделала УЗИ: беременности нет.
Сегодня 28 марта выделений до сих пор нет.
Температура в прям. киш. - 36, 6- 36, 8 последние 4 дня.
Чувствую себя удовлетворительно. Стоит ли мне волноваться. Что посоветуете? Заранее благодарю.

Ответы

# 17:51 28-03-2002 Masha, обратиться
После мини- аборта в 1996г. у меня была неразвивающая беременность- 12 недель и пришлось делать чистку. Советую сделать еще раз УЗИ у другого врача и парочку тестов на беременность.
Желаю удачи.
# 21:35 28-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Контроль крови на ХГЧ и контрольный осмотр врача