гинеколог

09:43 29-03-2002 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор! В течении 9- ти месяцев цикл не был 2- хфазным, t не поднималась вообще, лечилась, и вот февраль и март появилась температура, вторая фаза 12- 14 дней, t 37, 0 и 37, 2. Но меня беспокоит грудь, до этого она была небольшая и "вялая", а теперь ее буквально распирает, боль не беспокоит, но все же небольшой дискомфорт есть. К тому же я пытаюсь забеременеть, сейчас 23- ий день цикла, сегодня t 37, 1. Может грудь такая из- за беременности? Или, так как восстановились функции яичников, она просто "наращивает упущенное"? И насчет клизм, обещаю их больше не ставить (вчерашний вопрос), вдруг я и правда -

Ответы

# 10:22 29-03-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, Алина, у Вас признаки возможной беременности, уж во всяком случае - полноценного 2- фазного цикла. Надейтесь! Всего доброго!