гинеколог

19:03 04-04-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, перед и после месячных у меня появляются белые выделения иногда нарушающие целостность слизистой и появляются симптомы цистита, но уролог после уретроскопии мне такой диагноз не поставил, год назад с теми же симптомами я обращалась к гинекологу у меня нашли кандиломы, их удалили но симптомы с которыми я обращалась не прошли брали анализы на флору, хламидии ч то- то еще, уже не помню и ничего не обнаружили, какие анализы мне нужно сдать чтобы определить забоенвание?

Ответы

# 23:46 04-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
сделать специальные исследования уродинамики( это относительно цистита, сделать можно в НИИ урологии), сдать анализ на иммунный статус + инфекции ( ИФА - диагностику! )