гинеколог

17:16 05-04-2002 / Елена, обратиться

анализ крови на инфекции показал:
цитомегаловирус
M 0, 2 отр меньше 0, 5
G 233 (IU\ ml) отр 15
что это значит болезнь в стадии ремиссии или активно болевых ощущуний нет но выделения гнойные (по словам гинеколога)
Если не трудно Алла Михайловна ответьте . Спасибо

Ответы

# 23:32 05-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Елена, по крови инфекция в стадии неполной ремисси( почти - почти остановилась). Гнойные выделени - это не признак воспаления из- за вируса - нужно искать что- то сопутствующее м икробное( часто - условнопатогенное типа стафилококка и тп). Я бы рекомендовала в таком случае посев или как минимум цитологию соскоба эндометрия