гинеколог

18:17 05-04-2002 / Настя, обратиться

Мне 25 лет. В прошлом году при попытке забеременеть, у меня был обнаружен полный пузырный занос, срочно пришлось его удалять, после чего я прошла через химия- терапию. Сейчас уровень гонадотропина снижается к нулю, цикл восстановился. Какова вероятность повторения данного диагноза. Какова вероятность нормально забеременеть и родить. После химия- терапию уже прошло 10 месяцев. С нетерпением жду ответ. Спасибо.

Ответы

# 23:36 05-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Вероятность 50 н а50 , проэтому как минимум три года нужно выждать до следующей беременности