гинеколог

09:47 08-04-2002 / Елена,27 Лет.…, обратиться

Здравствуйте. В последнее время сталкнулась с такой проблемой, как очень скудные месячные. Дочке 4 года, до беременности в течении 4 лет принимала Антеовин. После периода кормления тоже, вот уже в течение года ничего не принимаю, но месячные очень и очень скудные. Посоветуйте, стоит ли бить тревогу. Узи делали год назад, ничего не обнаружили. Спасибо.

Ответы

# 15:26 08-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Неоднозначный вопрос, потоум что если нет планов на деторождение можно и не бить тревогу, а если оные имеются - нужно исключать внутриматочный спайки и гиперандрогению
# 16:30 08-04-2002 Елена,27 Лет.…, обратиться
большое спасибо за ответ на мой вопрос по поводу скудных месячных. Но , исходя из вашего ответа следует следующий: Что такое гиперандрогения и что за обследование следует сделать. Все- равно может быть черне год хотелось бы родитьеще одного ребенка. Спасибо.