гинеколог

12:46 08-04-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Предполагаемый срок беременности 5недель (если считать от начала первого дня последней менструации). Показатели: прекращение менструации, БТ 37, 1, слабая вторая полоска на тесте, усталость, сонливость, в больницу по- моему еще рановато, но меня беспокоит вот что: тянущие некомфортные ощущения в области спины, поясницы . Стараюсь поддерживать постельный режим. Предыдущая беременность была замершей(скорее всего хламидии, которые затем были пролечены под наблюдением врача), поэтому сейчас очень беспокоюсь, пожалуйста , подскажите, чтобы это могло быть и как лучше поступить. Ответьте, пожалуйста, я очень- очень жду!

Ответы

# 15:38 08-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Срочно к врачу, определить уровень ХГЧ и прогестерона , по показаниям - заместительная терапия
# 15:35 11-04-2002 Оля, обратиться
совсем не рано к врачу! только благодаря госпитализации удалось сохранить беременность (причена недостаток прогестерона). а против болей- свечи папаверина гидрохлорид 3 раза в день. на ночь валерьяна