гинеколог

18:10 10-04-2002 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 27 лет, детей нет, беременности и абортов не было. Я в течении нескольких лет с небольшими перерывами принимаю ОК. В этот раз , когда я сделала перерыв менструация началась через 15 дней, согласно инструкции начала принимать ОК с первого дня. Все прошло нормально, только через 2 дня менструация началась снова и очень сильно , сильнее, чем когда- либо. Продолжается уже 5 дней и не заканчивается. "Викасол" дает только временное уменьшение кровотечения. Подскажите пожалуйста может ли это быть реакцией организма на отмену ОК или с чем это может быть связано, и как сейчас мне можно остановить кровотечение? Я через 3 недели еду отдыхать на море и не хочется чтобы кровотечение внезапно началось там. Заранее спасибо .

Ответы

# 17:41 11-01-2010 галина, обратиться
завтра на работу вторую неделю месячные у меня эндометриоз и климакс что можно принять?