гинеколог

16:28 11-04-2002 / Аноним, обратиться

Скажите, как сделать, чтобы в первый раз было не больно? Может какая- то специальная поза, анастезирующая мазь? Что еще?

Ответы

# 17:48 11-04-2002 Сатурн, обратиться
главное сильно не нервничать а то боль будет казаться сильнее да и в результате страха ты можешь нечаяно вомешать проникновению сама знаю, ну а позы или обезбаливающее вроде что то есть выпей валерьянки.
# 11:03 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Можно использовать инстиллагель или гель Премиция для анестезии, можно начать вечер с ужина с вином. Специальных поз нет , но лучше когда мужчина сверху и помнить о том ччто нужно расслабиться