гинеколог

22:03 11-04-2002 / Анна, обратиться

Мазки из влагалища показали урогенитальный хламидиоз в значит кол- ве+ мико и уреаплазмос 10 в 5 степени, но при этом анализ крови на антитела к хламидиям по методу immuno combi отрицательный! Чтобы это могло значить, есть ли у меня инфекция? ?
Какие исследования проводить дальше? И чем грозить если оставить все как есть?

Ответы

# 10:38 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Касаемо микоплазм и уреоплазм - показано лечение, касаемо хламидий - повторить кровь через две недели и тогда решать , что делать с хламидиями