гинеколог

23:33 11-04-2002 / Елена, обратиться

Добрый вечер, доктор! Объясните, пожалуйста причины, по которым может происходить такое: на 14 день были выделения типа яичного белка (что по- моему говорит о приближающейся овуляции), а температура поднялась только на 17 день? А еще на 20- й день она опустилась до 36, 8- 9, но на 21- й снова поднялась. Может ли это "опущение" температуры быть вызвано тем, что я измерила температуру на 1, 5 часа раньше, чем обычно (в 6 утра)? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:36 12-04-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Касаемо выделений - нормально, а вот по температуре у вас проблема с функционированием желтого тела - такой график обычно бывает при недостатке прогестерона