гинеколог

08:58 20-04-2002 / Юля, обратиться

Несколько месяцев назад у входа во влагалище у меня образовался
гнойничок. При легком надавливании на него вышло некоторое
количество жидкости, похожей на гной, гнойничок уменьшился в размерах.
Но некоторое время назад он опять воспалился и увеличился.
На язву он не похож, болезненные ощущения возникают только при дотрагивании.
У меня молочница с очень обильными выделениями (особенно в
зимний период), кольпит. Скажите, пожалуйста, насколько опасны
подобные гнойнички и обязательно ли это какая- нибудь инфекция,
передающаяся половым путем? Примерно за неделю до образования
гнойничка мы с партнером перестали пользоваться презервативами, но
его органы внешне абсолютно здоровые.

Ответы

# 13:17 21-04-2002 Заслуженный Гин…, обратиться
ты дура тупая, выдави гнойничок, и пей лекарство от молочницы.