гинеколог

16:09 01-05-2002 / Маша, 22 Года…, обратиться

Скажите пожалуйста, что употребление настоя хмеля может увеличить размер груди (т. к. хмель содержит какойто- то гормон)или все это "бабушкины сказки". И не будет ли вреда для организма, если принимать такой настой.

Ответы

# 16:13 01-05-2002 Маша, 22 Года…, обратиться
Уточняю вопрос. Правда ли, что настой шишек хмеля может увеличить размер груди.
# 16:23 01-05-2002 А, обратиться
Маша! У меня таже самоя проблема! И я сейчас принимаю Хмель. Но никакого эффекта нет кроме того что я немного поправилась. Если вы пробовали какие то еще средства напишите пожалуйста