гинеколог

11:32 04-05-2002 / Женя, обратиться

На прошлой неделе я задавала вопрос и по всем признакам у меня был ЦИСТИТ. Но на следующий день у меня все прошло, теперь меня ничего не беспокоит. Я в журнале прочитала, что можно попить настой из чистотела, бруники и толокнянки. Я попила. .. То есть меня все это беспокоило всего один день! !! А теперь я не знаю, можно ли мне продолжать половую жизнь, или стоит немного подождать? И не заявит ли о себе болезнь снова? ?? Большое спасибо за помощь! !!

Ответы

# 12:06 04-05-2002 Ellen, обратиться
Признаки цистита - называется цисталгией, на самом деле цистита может и не быть. Но на инфекцию советую провериться.