гинеколог

14:26 05-05-2002 / Евгения, обратиться

Во время полового акта, с презирвативом и без него, у меня возникает невыносимое чувство жжения.

Ответы

# 14:36 05-05-2002 Светлана…, обратиться
Скорее всего, у Вас наличие какой- либо инфекции (необходимо сдать анализы у гинеколога), и, если это происходит с одним и тем же партнером, то возможно, он Вам не подходит. У моей подруги был именно такой случай. Её смазка была повышенно кислотной, и при любом контакте с ее молодым человеком происходило то, о чем вы пишете. В её случае кислотность была обусловлена недолеченным заболеванием её партнёра. Поэтому, Евгения, незамедлительно обращайтесь к врачу за выяснением сложившейся ситуации. Самолечение и советы подруг, в данном случае, будут просто неуместны.
# 16:27 05-05-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключать герпес или кандидоз, реже доугое ЗППП, поэтому нужно посетить врача, сдать мазки на инфекции