гинеколог

21:32 06-05-2002 / Лена К, обратиться

Подскажите какими лучше пользоваться противозачаточными таблетками.

Ответы

# 21:49 06-05-2002 Аноним, обратиться
Это очень индивидуально. Должен посоветовать врач, в зависимости от вашего возраста, наличия детей, строения тела и т. д.
# 22:36 06-05-2002 Катя, обратиться
Доктор, помогите: мне нужно выбрать оральный контрацептив на ближайщий месяц, гормональный анализ сдать до начала следующих месячных заново не успеваю (текущий был утерян в лаборатории). Мне 22 года, не рожала, абортов не было, диффузная мастопатия, увеличеная щитовидная железа, высокий пролактин, низкий прогестрон. До этого в течение одного цикла с задержкой в 5 дней пила три- мерси (по рекомендации врача). После чего в течение месяца было молоко. Посоветуйте что- нибудь?