гинеколог

21:34 06-05-2002 / Anhen, обратиться

Мне 24 года. У меня есть парень. До него я не занималась любовью и соответственно нахожусь в нетронутом состоянии. Мы с ним попытались заняться любовью, но у меня это вызвало ужасную боль, после чего пошла кровь и целый день она шла ввиде менструации. Я сходила к гинекологу, сделал узи, мне сказали все нормально и более того плева не тронута. И теперь, как только мы снова пытаемся заняться любовью при начальном входе во влагалище у меня возникает острая боль, что я просто не могу ее терпеть. Подскажите как справиться этим, возможно есть какие- то препараты? Спасибо.

Ответы

# 21:51 06-05-2002 Аноним, обратиться
Есть вагинальные спреи и мази, которые имеют местный обезбаливающий эффект. Продаются в секс- шопах.
# 18:52 07-05-2002 Аноним, обратиться
Спасибо, надеюсь помогут.
Анхен