гинеколог

09:12 07-05-2002 / Адиль, обратиться

После первого полового акта дней через 40 у меня начались зуд во влагалище, выделения. .. Меня это пугает. .. Я не могу пойти в больницу, потому что мне страшно, но понимаю, что самолечение мне моджет только навредить: я очень хочу иметь детей. .. Мне толлько 18 лет, еще поэтому, наверное, мне так страшно. .. Я не знаю, что со мной, а с мамой говорить на эту тему - бесполезно, потому что если она узнает, что я уже не девственница, мне страшно подумать, что будет в таком случае: о(( Что мне делать? Помогите мне! !!

Ответы

# 09:59 07-05-2002 Аноним, обратиться
Придется преодолеть страх и идти к гинекологу, Вы ведь уже не маленькая, надо уметь отвечать за свои поступки. Выделения - признак инфекции, какой именно - определят анализы, назначенные врачом. Не раздумывайте, идите к врачу! !!