гинеколог

16:57 07-05-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос - мне поставили диагноз - лейкоплакия и эрозия шейки матки. Врач хочет делать ножевую биопсию. Скажите - такой диагноз влияет на возможность забеременеть и протекание беременности (я еще не рожала, абортов не было? Правда ли, что лейкоплакия не вылечивается?
Спасибо. )

Ответы

# 19:29 07-05-2002 Liza, обратиться
Biopsiu neobxodima! No ne pereshivai- vce eto lechitcy - u leikoplakiy u eroziy. A na posledyshie rodu u na voznoshnost' zaberemenet eto ne vliuet. I ne docktor, no sama cherez eto proshla. Tolko naidi xoposhego vracha, a eshe lytshe prokonsyltiryicy s neskolkomi.
# 19:33 07-05-2002 Liza, обратиться
Dobavlenie. .. Biopsia- eto prosto otshipuvaut malenkii kysochek dlu obsledovaniu u pravilnogo diagnoza, a lechat obuchno prishiganiem, a lytshe lazerom