гинеколог

19:08 07-05-2002 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор! После полового акта у самого входа во влагалище надуваются 2 шара , на следующий день, если не было полового акта, опухоли уменьшаются, а к концу дня (или утро следующего) все проходит. Такие признаки стала замечать уже год назад. Обращалась к врачу- предположение: скрытые инфекции. Сдала анализы- скрытых инфекций нет, но обнаружен дрожжевой кальпит. Лечение прошла, после чего улучшений особых не произошло. Что это и надо ли это лечить?

Ответы

# 12:38 25-09-2002 Сайёра, обратиться
Здравствуйте! У меня дрожевой кальпит вот уже 6 лет. Не могу от него полностью избавится. Что вы посаветуете.