гинеколог

13:22 29-10-2000 / Кнопка, обратиться

У меня прекратились месячные после сильного стресса(уже 1г.3мес.).Лечилась травами 8 мес., кололи 3 недели прогестерон, чтоб вызввать месячные, но увы никаких признаков.Да,у меня пролактин 47. Мне приписали парлодел,сказали начинать пить после того как возобновяться месячные. Может еще проколоться прогестероном или недожидаясь начинать пить парлодел

Ответы

# 18:34 29-10-2000 not found, обратиться
Если 47 в мкг/л или нг/мл, то это действительно больше нормы и тогда надо принимать парлодел. А проверяли ли Вы ФСГ и Т3,Т4.