гинеколог

13:34 10-05-2002 / Diana, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня примерно 7- я неделя беременности. Пять дней назад появилась тошнота, а два дня назад началась диарея. Причем после посещения туалета тошнота на какое- то время заметно уменьшается. Может ли это быть признаком токсикоза и не отразится ли отрицательно на ребенке. Спасибо.

Ответы

# 20:20 10-05-2002 Аноним, обратиться
При диареи Вам лучше обратиться к врачу. Мжет быть это отравление?