гинеколог

18:20 11-05-2002 / Нара, обратиться

Половые губы слишком пухлые, не могу одевать обтягивающие брюки, слишком выделяется. Скажите пожалуйста от чего так?

Ответы

# 19:00 11-05-2002 Jim, обратиться
Одевай брюки смело и радуйся от того, как будут тащиться мужчины при взгляде на тебя. .. .Ведь мужчинам очень нравится и их это возбуждает, когда у женщин что- то выпирает особенно пухленькое. .. Так что это твоё достоинство, а не недостаток. .Вот если бы у тебя отвисали малые половые губы, то это точно было бы настоящим уродством. .. .. ..