гинеколог

10:11 13-05-2002 / Gala, обратиться

Добрый день. сегодня получила анализ мазка: результаты - лейкоциты - 1- 2, а в церв. кан. - 20- 25. Врач - в опуске. медсестра сказала. что повышено в церв. канале. , или почти это норма. скажите. пожалуйсвта, надо ли дополнително обследоваться. Спасибо.

Ответы

# 11:33 13-05-2002 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В зависимости от дней менструального цикла в мазках из цервикального канала может быть такое колличество лейкоцитов. Это норма.